[:#]
對呀~ 可是吃多了會膩 每天吃45元便當 都一樣的菜色 吃多了就覺得有點噁心
對呀~ 超好吃的 可是超貴了的 之前沒有員工證 買一次都一百多(搶劫...) 有緣公正之後買就差不多六十元左右 差超多的 可是他的素食超油的[:|] 下一站我要去北投泡溫泉 [:#] 一個月後就會再回去吃素食了